15 марта 2024 г. 13:50

Председатель городского Совета Василий Новиков проголосовал на Выборах Президента — 2024.

15 марта председатель городского Совета Василий Новиков принял участие в голосовании на выборах Президента РФ.

«Выборы президента нашей страны — это важнейшее  событие для каждого человека и для нашего государства. Именно  поэтому уже в 8 утра пришел на  избирательный участок, чтобы сделать свой выбор», - рассказал Василий Федорович на своей личной странице в ВКонтакте. «Мы готовы продемонстрировать всю мощь и силу русского характера, нашу сплоченность и наше единство. Глубоко убежден, что каждый зрелый гражданин не останется на обочине истории и выберет великую, самостоятельную и непобедимую Россию! Для этого у каждого есть  три дня, ведь выборы продлятся 15, 16 и 17 марта», - резюмировал спикер городского Совета.