25 ноября 2022 г. 13:06

Председатель городского Совета Василий Новиков награжден Благодарностью Председателя Совета Федерации Федерального Собрания РФ.

25 ноября, на очередной сессии городского Совета, Представитель в Совете Федерации Федерального Собрания Российской Федерации от Правительства Орловской области Владимир Круглый вручил спикеру горсовета Благодарность Председателя Совета Федерации Федерального Собрания РФ Валентины Ивановны Матвиенко.

Василию Федоровичу объявлена благодарность за многолетний добросовестный труд и большой вклад в развитие местного самоуправления.

Председатель городского Совета поблагодарил за столь высокую награду и оценку его работы. «Такая значимая награда обязывает трудиться еще более ответственно на благо нашего города. Особые слова благодарности всему депутатскому корпусу, добиться успехов без которых было бы не возможно, ведь серьезных результатов можно достичь только благодаря слаженной и профессиональной командной работе. Это наша с вами общая награда,» -  подчеркнул Василий Новиков.