27 сентября 2022 г. 14:49

Председатель городского Совета Василий Новиков встретился с депутатами, одержавшими победу на довыборах в горсовет.

27 сентября председатель городского Совета Василий Новиков встретился с депутатами, одержавшими победу на довыборах в горсовет, которые проходили с  9 по 11 сентября по четырем одномандатным округам  №№4,10,21 и 22.

Напомним, что победителями от партии  «Единая Россия» стали: Алексей Камзолов, Оксана Павлюк и Владислав Гефель, от партии «Справедливая Россия – за правду» - Алексей Усов.

Спикер городского Совета Василий Новиков поздравил народных избранников с избранием и вручил им значки депутата городского Совета народных депутатов.

«Жители нашего города доверили вам быть их депутатам, людьми, которые должны претворять их наказы в жизнь, - отметил Василий Федорович. – Убежден, что совместными усилиями мы сделаем все возможное, чтобы сделать наш Орел лучше. Впереди у вас  серьезная работа – оправдать доверие людей».