22 января 2024 г. 11:37

Получено положительное заключение экспертизы на капитальный ремонт ул. Карачевской, ул. Гостиной, ул. Пушкина, в рамках которых планируется заменить транспортную инфраструктуру городского электрического транспорта.

Об этом сообщил председатель городского Совета Василий Новиков на своей странице в "VK" по итогам совещания, которое провел глава региона Андрей Клычков. Василий Федорович сообщил, что   конце декабря прошлого года получено положительное заключение экспертизы на капитальный ремонт ул. Карачевской, ул. Гостиной, ул. Пушкина,  в рамках которых планируется заменить транспортную инфраструктуру городского электрического транспорта. "Стоимость составила 2,6 млрд рублей. Проектной документацией предусмотрено 2 этапа:
📎 ул. Карачевская, ул. Гостиная (1,1 млрд рублей);
📎 ул. Пушкина (1,5 млрд. рублей)", - рассказал спикер Совета.