30 декабря 2021 г. 16:26

Поздравление с наступающим Новым годом и Рождеством от председателя городского Совета Василия Новикова.

Дорогие орловцы!

Поздравляю вас с наступающим Новым годом и Рождеством!

Совсем скоро наступит самая волшебная ночь в году, ночь, когда под бой курантов и звон бокалов мы поздравим своих близких и друзей, загадаем самые заветные желания! Несмотря на холодное время года – это по-настоящему теплый праздник! Он согревает теплом душевного общения, дарит добрые надежды. Можно всегда говорить о том, что пройденный год был не простым, а где-то даже трудным, но ведь если в нашей жизни было бы всё просто, не было трудностей, мы бы не стремились к лучшему.

Завершая 2021 год мы строим планы на новый, грядущий год. В преддверии праздника хочу поблагодарить орловцев за понимание, за добросовестный труд, за активную гражданскую позицию, неравнодушие и​ целеустремленность. Спасибо всем без исключения – и тем, кто поддерживал, и тем, кто критиковал – за то, что были рядом и помогали видеть больше, ставить масштабные цели. Ведь только общими усилиями мы сможем выполнить все, поставленные перед нами задачи. ​

В уходящем году депутатами городского Совета проделана серьезная работа: приняты законы, направленные на обеспечение социальной стабильности города, дальнейшее развитие Орла, утвержден бюджет, который традиционно сохранил свою социальную направленность.

Новый год – замечательный семейный праздник. Искренне желаю, чтобы наступающие праздники вы встретили в компании самых близких и дорогих людей!! Чтобы все, кто вас окружает, были здоровы и счастливы! Чтобы наступающий год в каждую семью, в каждый дом принес благополучие, уют и гармонию!

С Новым годом, дорогие друзья!

С новым счастьем!