7 марта 2023 г. 10:24

Поздравление с Международным женским днем!

Дорогие женщины! От себя лично и всего депутатского корпуса примите сердечные поздравления с Международным женским днем и нашу искреннюю благодарность за все, что делается вашими заботливыми руками!   8 Марта – день красоты и мудрости, нежности и доброты – всех тех душевных качеств, которые присущи женщинам. Вы не только воспитываете детей, создаете в домах тепло и уют, согреваете родных и близких бесконечной любовью, но еще и проявляете свой талант и способности на профессиональном поприще,    выступаете в роли движущей силы во всех областях современного общества. Вашему умению сочетать в себе все эти качества, – вашей воле и выдержке стоит поучиться. Умные, талантливые,  вы смело беретесь за любое, даже самое сложное дело и добиваетесь высочайших результатов.

В этот замечательный день хочется пожелать всем нашим женщинам  всегда оставаться такими же яркими и неповторимыми! Пусть ваши глаза всегда лучатся только радостным и теплым светом, и в них никогда не закрадывается грусть! Вашим родным и близким крепкого здоровья, большого счастья, благополучия, радости и любви. С праздником!

Председатель Орловского городского Совета народных депутатов В.Ф. Новиков