13 января 2022 г. 11:23

Поздравление председателя городского Совета Василия Новикова с Днем российской печати!

Уважаемые работники печати, средств массовой информации, ветераны отрасли!

От себя лично и всего депутатского корпуса поздравляю вас с профессиональным праздником – Днем российской печати!

Ваша профессия востребована в нашем обществе. Именно вы несете орловцам важную и оперативную информацию, которая позволяет ориентироваться в современных условиях, отстаиваете важнейшее право человека – право на свободу слова. ​ Журналисты являются своего рода посредниками между обществом и властью. К вам прислушиваются, от вас ждут объективной информации. Ваша четкая позиция, неравнодушие к тому, что происходит в нашем обществе, открытость ко всему новому всегда оставались и остаются отличительными чертами журналиста.

Убежден, что наши орловские средства массовой информации будут и впредь сохранять лучшие традиции своих предшественников, ветеранов печати. Опираясь на их опыт, знания и умения.

Желаю коллективам наших СМИ интересных идей и эксклюзивной информации. Каждому сотруднику - терпения, бодрости духа, блистательных успехов в профессии, личного счастья и высокого достатка!