22 февраля 2023 г. 12:01

Поздравление председателя городского Совета Василия Новикова с Днем защитника Отечества!

Дорогие орловцы! От имени депутатов Орловского городского Совета и от себя лично примите искренние поздравления с праздником воинской доблести - Днем защитника Отечества!

Военнослужащие армии и флота современной России успешно продолжают ратные традиции своих дедов и отцов, добросовестно выполняют воинский долг, надежно обеспечивая безопасность россиян и целостность нашего государства. Мы по праву гордимся нашими земляками, которые  находятся сегодня на передовой в зоне специальной военной операции. Спасибо им за отвагу, мужество, верность долгу, за готовность защищать нашу Родину и мирных жителей. Мы в неоплатном долгу перед нашими героями и склоняем головы перед павшими.

Слова благодарности в этот день мы говорим ветеранам Великой Отечественной войны и локальных конфликтов. Память об их подвиге навсегда останется в наших сердцах. Хочу пожелать  всем, для кого служение Родине является смыслом жизни, крепкого здоровья,  твердости духа, удачи и успехов во всех начинаниях.