22 февраля 2024 г. 12:18

Поздравление председателя городского Совета Василия Новикова с Днем защитника Отечества.

Уважаемые военнослужащие, ветераны войны и вооруженных сил, участники специальной военной операции!
Дорогие земляки!
Примите самые сердечные поздравления с Днем защитника Отечества!

23 февраля — праздник мужества, силы духа, доблести и чести! В этот день мы традиционно чествуем тех, кто служил или служит в Вооружённых Силах. Всех тех, кто беззаветно предан своей стране. Это праздник настоящих мужчин, для которых собственная Родина и семья – не пустые слова! Мы гордимся героическими страницами истории нашей страны, стойкостью наших воинов.

За последние два года День защитника Отечества приобрел для большинства из нас совершенно иной смысл. Мы увидели, что огромное количество истинных патриотов, как когда-то их отцы, деды и прадеды не раздумывая, пошли на защиту своей страны, наших соотечественников. Особые слова благодарности и признательности всем нашим ребятам, которые находятся на передовой! Спасибо вам за мужество, решимость и безграничную любовь к своей Родине!

В этот праздничный день от души желаю добра, мира, счастья, согласия и благополучия каждой семье. Здоровья и долголетия ветеранам, успешной службы солдатам и офицерам.