27 января 2023 г. 13:17

На заседании городского Совета вновь рассмотрели вопрос реконструкции Красного моста.

27 января, на очередной сессии, которую провел председатель городского Совета Василий Новиков, депутаты рассмотрели вопрос реконструкции Красного моста.

О финансировании объекта доложил заместитель мэра города Вадим Ничипоров. Он заверил собравшихся депутатов в том, что проблемы с финансированием Красного моста отсутствуют. Подрядчику определены лимиты на этот год. Более того, 27 января, перечислен дополнительный аванс в сумме 395 млн рублей.

Далее на вопросы городских парламентариев отвечал руководитель ООО «Уваровская ПМК-22»  Николай Кутлунин. Больше всего народных избранников волнуют сроки сдачи объекта. Директор подрядной организации рассказал, что работы ведутся в соответствии с графиком и что они будут выполнены в срок – к 30 ноября. Также он заметил, что к июлю уже мы сможем увидеть очертания законченного объекта.