27 июля 2022 г. 13:35

Наказы избирателей являются главным ориентиром в работе депутатов.

Заместитель председателя городского Совета, депутат по округу № 24 Владимир Негин постоянно проводит встречи с жителями, где  обсуждаются результаты выполнения наказов избирателей, а также планируются новые.

Так, народный избранник проинформировал своих избирателей, проживающих на улице Игнатова, 13 о том, что в этом году в их дворе будет установлено новое спортивное оборудование. «Мы очень рады, что в нашем дворе в ближайшее время появится спортивное оборудование. У нас много ребятишек, да и просто любителей занятий физической культурой, которые давно об этом мечтали», - рассказывают своему депутату активные жители.

Затем Владимир Негин встретился с активистами по улице Игнатова, 19 и 21. Они попросили Владимира Владимировича в следующем году предусмотреть установку скамеек в их дворах. «В наших домах много пожилых людей, все они любят посидеть в тени деревьев, а скамеек уже не хватает», - рассказывают жители этих домов народному избраннику. Также Владимир Негин обратил внимание на то, что пришло время замены козырьков над подъездами: «Работы по приведению входных групп в нормативное состояние, а именно замены козырьков, предусмотрим на 2023 год по программе наказов избирателей».

«Наказы избирателей – главный ориентир в работе депутата, - отмечает Владимир Владимирович Негин. – Контроль за их исполнением ложится на плечи каждого из нас. Эти предложения поступили от жителей  во время личных приемов и на основе обращений граждан. Главное для всех нас - улучшение условий комфортного проживания на территории округа № 24».