24 июля 2024 г. 11:07

Изменение в графике заседаний профильных комитетов

Вместо заседания комитета по образованию, культуре и социальной политике 25.07. 2024 г. пройдет заседание комитета по правовому регулированию местного самоуправления. Начало в 10:00. Место проведения – каб. 403.

Проект повестки дня:

1. «О присвоении звания «Почётный гражданин города Орла».

Докладывает: Паршиков Николай Александрович – председатель комиссии по присвоению звания «Почётный гражданин города Орла» и внесению имён граждан в Книгу Почёта города Орла.

Приглашается: Никулин Сергей Сергеевич – заместитель Мэра города Орла;

Троицкий Евгений Николаевич – координатор Почётных граждан города Орла и лиц, чьи имена внесены в Книгу Почёта города Орла.

2. «О внесении имён граждан в Книгу Почёта города Орла».

Докладывает: Паршиков Николай Александрович - председатель комиссии по присвоению звания «Почётный гражданин города Орла» и внесению имён в Книгу Почёта города Орла.

Приглашается: Никулин Сергей Сергеевич – заместитель Мэра города Орла;