26 мая 2022 г. 17:24

За поддержкой – на личный прием.

Председатель городского Совета, депутат по округу № 5 ​ Василий Новиков провел личный прием граждан на своем избирательном округе.
​ Жители, проживающие по улице Бурова, 4 обратились к Василию Федоровичу ​ с просьбой установки в их дворе детского игрового и спортивного оборудования. ​ Народный избранник подтвердил, что на этот год у них запланирована установка такого оборудования ​ в рамках программы наказов избирателей.


Часто к своему депутату приходят жители с конкретными предложениями. Это прием не оказался исключением. Активный житель Северного района предложил свое видение благоустройства территорий. ​ В частности, он предложил добавить регулировку скорости транспорта на дорогах, примыкающих к площади Содружества.  Василий Новиков внимательно выслушал орловца: «У Вас очень интересные предложения, которые стоит «взять на вооружение» городской власти. Все это очень интересно и заслуживает внимания. Относительно площади Содружества - предложу вынести этот вопрос  на городскую комиссию по безопасности дорожного движения». ​


«Приемы граждан по личным вопросам очень важны и нужны. Помимо проблемных вопросов поступают и интересные предложения от горожан, к которым необходимо прислушаться. ​ ​ ​ Кому-то достаточно просто направить мне обращение, а кому-то важна личная встреча. Хочу подчеркнуть, что не так важна форма, как конечный результат. А он должен быть один – сделать наш Орел красивым и комфортным для проживания», - подвел итог встречи Василий Новиков.