29 марта 2024 г. 12:14

Заседание городского Совета началось с минуты молчания в память о жертвах теракта в подмосковном «Крокус Сити».

Заседание городского Совета началось с минуты молчания в память о жертвах теракта в подмосковном  «Крокус Сити».

29 марта очередное заседание началось с минуты молчания. Так депутаты почтили память жертв теракта в «Крокус Сити», произошедшего в минувшую пятницу.

Председатель городского Совета Василий Новиков:

"Уважаемые коллеги! В минувшую  пятницу, 22 марта, в подмосковном «Крокус Сити» произошла ледянящая душу трагедия, которая потрясла миллионы людей. В чудовищном теракте  погибли мирные люди, огромное  количество пострадали. Это событие навсегда будет болью отзываться в наших сердцах. Всей страной мы скорбим о невинных жертвах".