15 марта 2023 г. 12:48

Добрая традиция весны.

Ежегодно председатель городского Совета, депутат по округу номер 5 Василий Новиков, помогает жителям в организации субботников на их территориях.
14 марта Василий Фёдорович встретился с горожанами, проживающими на улице Орловских партизан, 9. Совсем недавно в их дворе была произведена опиловка и снос аварийных деревьев. В этой связи народный избранник предложил жителям, взамен снесенных зеленых насаждений, посадить новые в ходе апрельского субботника. Василий Новиков подчеркнул, что саженцы он предоставит сам. Теперь совету дома необходимо определиться с местами для их посадки. "Отрадно, что с каждым годом все больше жителей округа номер 5 выходят на субботники, они уже стали доброй традицией, объединяющей поколения. Многие с удовольствием принимают в них участие, они хотят сделать свой город, свои улицы чище и уютней", -рассказывает народный избранник.