15 марта 2024 г. 14:44

Депутаты Орловского городского Совета народных депутатов активно принимают участие в выборах Президента России – 2024.

15 марта по всей России проходит первый день голосования на выборах Президента России. Депутаты Орловского городского Совета народных депутатов активно принимают участие в голосовании.

Председатель городского Совета Василий Новиков (фракция «Единая Россия»):

«Выборы президента нашей страны — это важнейшее  событие для каждого человека и для нашего государства. Именно  поэтому уже в 8 утра пришел на  избирательный участок, чтобы сделать свой выбор», - рассказал Василий Федорович на своей личной странице в ВКонтакте. «Мы готовы продемонстрировать всю мощь и силу русского характера, нашу сплоченность и наше единство. Глубоко убежден, что каждый зрелый гражданин не останется на обочине истории и выберет великую, самостоятельную и непобедимую Россию! Для этого у каждого есть  три дня, ведь выборы продлятся 15, 16 и 17 марта», - резюмировал спикер городского Совета.

Заместитель председателя городского Совета Владимир Негин (секретарь городского отделения партии «Единая Россия», руководитель фракции «Единая Россия» в городском Совете».

«Я, как человек с активной гражданской позиций, сделал свой выбор в пользу сильной, единой  и независимой Великой России! Сегодня каждый  голос важен!   Убежден, что никто из нас не останется в стороне. Ведь мы по-настоящему любим нашу Россию, свою Орловщину. От результатов этих выборов будет зависеть то, как будет жить и развиваться наша страна в ближайшие 6 лет.  Выборы продлятся три дня. И это дает возможность каждому рассчитать свое личное время, прийти на избирательный участок и реализовать свое избирательное право».

Председатель комитета по ЖКХ Илья Жуков (фракция «Единая Россия»):

«Сегодня Россия делает судьбоносный выбор. Сегодня мы принимаем важное решение - выбираем своего Президента, лидера государства. Президент формирует внутреннюю и внешнюю политику, выступает гарантом наших гражданских прав, представляет страну на международной арене. Я отдаю свой голос за самого достойного кандидата, который направит и защитит нас, возглавит сильное государство. Приходите на избирательные участки, осознанно голосуйте, ведь это самый верный способ подтвердить гордое звание гражданина России»

Заместитель председателя комитета по бюджету и налоговой политике Юрий Козлов  (фракция «Единая Россия»):

«Сегодня я сделал свой выбор, сегодня я выбрал своего президента, сегодня я выбрал будущее своих детей».

Председатель комитета по правовому регулированию местного самоуправления Александр Родин (фракция «Единая Россия»):

«За лучшее будущее для наших детей, за развитие и процветание России».

Заместитель председателя комитета по экономической политике и развитию предпринимательства Юрий Грачев (фракция «Единая Россия»):

«Участие в выборах – это проявление личной гражданской позиции, наш гражданский долг и почетное право. История творится здесь и сейчас, она пишется всеми нами. И для каждого сознательного гражданина нашей страны участие в выборах – это шанс стать частью великой истории России».

Заместитель председателя комитета по муниципальной собственности и землепользованию Алексей Чикин (фракция «Единая Россия»):

«Сегодня принял участие в важнейшем для нашей страны событии – голосовании на выборах Президента России. Мы определяем будущее Орловщины, будущее наших детей. Призываю последовать моему примеру каждого, ведь это долг каждого гражданина»

Председатель комитета по образованию, культуре и социальной политике Татьяна Малыгина (фракция «Единая Россия»):

«Сегодня мы выбираем будущее нашей страны! Я сделала свой выбор, выбрала Президента нашей великой России».