8 сентября 2023 г. 15:13

Депутаты Орловского городского Совета голосуют на выборах губернатора.

Депутаты городского Совета с самого утра голосуют на выборах губернатора Орловской области сегодня, 8 сентября.
Народные избранники реализовывают свое избирательное право традиционно - на избирательных участках.
Председатель городского Совета Василий Новиков :
«8 сентября, перед началом рабочего дня выполнил гражданский долг – проголосовал на выборах Губернатора Орловской области. Глубоко убежден, что от каждого из нас, от каждого голоса зависит будущее нашего города и региона в целом. Поэтому хочу попросить всех, кто ещё не проголосовал, спланировать время и найти возможность прийти на свой избирательный участок» - написал спикер горсовета на своей странице в социальной сети «ВКонтакте».
Заместитель председателя городского Совета Владимир Негин :
«Участие в выборах — это проявление активной гражданской позиции. Сегодня я пришел на свой избирательный участок и сделал свой выбор! От каждого из нас зависит, кому мы доверим свое будущее. Прошу вас воспользоваться своим избирательным правом. Примите важное для себя и региона решение. Проявите гражданскую зрелость и сделайте мудрый выбор. От голоса каждого из вас зависит дальнейшее развитие нашего города и всей Орловщины!» - отметил Владимир Владимирович на своей странице в социальной сети «ВКонтакте».