16 мая 2024 г. 12:51

Депутаты городского Совета поздравили орловские многодетные семьи с Международным днем семьи.

15 мая, в Международный день семьи чествовали многодетных орловцев. Торжественные мероприятия прошли в Заводском и Советском районах Орла.

В Доме творчества №4 Советского района, многодетные семьи принимали поздравления от заместителя председателя городского Совета Владимира Негина.

Обращаясь к собравшимся, Владимир Владимирович рассказал: «Этот замечательный, теплый праздник посвящен самым важным ценностям, которые на протяжении многовековой истории делают Россию сильной, сплоченной и великой. Многодетные семьи своим примером показывают, как важно беречь семейные традиции.
Семья - это наше все. Это место, где всегда поймут и помогут. Именно поэтому наш Президент Владимир Путин объявил 2024 год "Годом семьи". Глава государства подчеркивает необходимость укрепления института семьи и развития мер поддержки.
Хочу пожелать всем семьям нашего города счастья, здоровья и благополучия! Пусть в ваших домах всегда царит мир, любовь и взаимопонимание».

Заместитель председателя городского Совета Сергей Швалов и председатель комитета по бюджету и налоговой политике городского Совета Тимур Нерушев поздравляли многодетных орловцев в Доме творчества №3 Заводского района.

Сергей Швалов выразил присутствующим признательность и уважение за их непростой, ежедневный родительский труд. «За многодетными семьями будущее России. Вы являетесь примером для подражания. Отрадно видеть такие большие, дружные семьи, где дети воспитываются в любви, взаимопонимании, перенимая лучшие семейные традиции. Надеюсь, что число таких семей будет только расти. Желаю вам счастья, крепкого здоровья, взаимного уважения», - подчеркнул Сергей Николаевич.