18 сентября 2023 г. 16:42

Депутаты городского Совета поздравили брянцев с Днем города.

От имени председателя городского Совета Василия Новикова, брянцев со столь значимым событием приехали поздравить депутаты горсовета Алексей Чикин и Юрий Власов.

Наша делегация приняла участие в праздничных мероприятиях:   в церемонии возложения   венков и цветов на Кургане Бессмертия, а также центральном кладбище Брянска в Советском районе. На площади Партизан народные избранники стали свидетелями   церемонии передачи Вечного огня Брянску «Мы этой памяти верны!». По завершении мероприятия присутствующие возложили цветы и венки к подножию памятника Воинам и Партизанам, а  на площади Ленина состоялась церемония передачи специальной военной техники подразделениям управления Росгвардии по Брянской области.