20 апреля 2023 г. 15:15

Депутатам комитета по строительству и перспективному развитию города представили эскизное предложение по оформлению входной группы в парк Победы.

20 апреля, на заседании комитета по строительству и перспективному развитию города, в рамках поручения депутатов, начальник управления архитектуры Мария Родштейн, представила эскизное предложение по оформлению входной группы в парк Победы.

В соответствии с указанным предложением планируется установка 2-х объемных декоративных конструкций при въезде со стороны улицы Зои Космодемьянской, а также декоративной конструкции в виде объемных букв «ПАРК ПОБЕДЫ» и ордена Великой Отечественной войны.

В целом, народные избранники одобрили этот проект, но для предметного разговора, к следующему заседанию профильного комитета, попросили подготовить смету и технические характеристики. Также они рекомендовали предусмотреть на буквах подсветку.