22 июля 2022 г. 12:55

В преддверии профессионального праздника в Орле чествовали работников торговли.

В администрации областного центра, 22 июля, состоялась торжественная церемония награждения работников торговли Орла, которая по сложившейся традиции проводится в канун их профессионального праздника – Дня работника торговли.

Почетные грамоты и благодарности из рук руководства города и представителей областной администрации получили руководители организаций, предприниматели, продавцы, кассиры.

Слова благодарности и признательности за непростую, но очень нужную для общества профессию прозвучали от заместителя председателя городского Совета Владимира Негина, и.о. первого заместителя мэра города Вадима Ничипорова. Каждый из них отметил, что несмотря на введение ограничительных мер со стороны недружественных государств, потребительский рынок в областной столице по прежнему остается  конкурентоспособным,  появляются новые технологии продаж, улучшается качество обслуживания и сервис.  

«От имени председателя городского Совета Василия Новикова, депутатского корпуса поздравляю вас с профессиональным праздником, - обратился к собравшимся заместитель председателя городского Совета Владимир Негин. -  Год от года уровень торговли в нашем городе повышается. И это, безусловно, в том числе и ваша заслуга.   Именно на вас, работниках торговли, лежит большая ответственность за удовлетворение  потребностей жителей нашего города.    Хочу от всей души сказать вам спасибо  за ваш  труд. Желаю всем работникам торговли здоровья, успехов в вашей профессиональной деятельности, благополучия вашим семьям».

На протяжении мероприятия своими номерами собравшихся радовал коллектив ансамбля «Славица».