5 июля 2022 г. 17:07

В Орле чествовали попечителей и приемных родителей выпускников 9-11 классов

5 июля в большом зале администрации города состоялось торжественное мероприятие, на которое были приглашены попечители и приемные родители выпускников девятых и одиннадцатых классов. В этом году таковых было 39 семей. Им были вручены благодарственные письма орловского горсовета и администрации города.

Теплые слова в адрес попечителей, приемных семей и выпускников сказали почетные гости.

Председатель городского Совета Василий Новиков поблагодарил присутствующих в зале приемных родителей за их душевную щедрость, за то, что поделились с детьми теплом семейного очага, подарили им счастье: «Спасибо за ваши добрые сердца, открытые для детей». Обращаясь к выпускникам, Василий Федорович пожелал молодым людям успехов, новых свершений: «Любите своих родителей, не забывайте о том, что они для вас сделали. Удачи и новых свершений».

Также со словами благодарности и признательности к попечителям и приемным родителям обратились первый заместитель мэра города Ирина Проваленкова, уполномоченный по правам ребенка в Орловской области Константин Домогатский, митрополит Орловский и Болховский Тихон,.

Затем все смогли насладиться концертной программой, подготовленной силами творческих коллективов города.