18 января 2024 г. 11:35

В Орле наградили победителей конкурса «Молодые лица города-2023»

18 января, в большом зале администрации города, состоялось торжественная церемония награждения победителей конкурса «Молодые лица города-2023».

На своей странице в «ВК» председатель городского Совета Василий Новиков рассказал следующее:

«Молодые, красивые, дерзкие и амбициозные…Все это про наших победителей конкурса «Молодые лица города – 2023». Сегодня вместе с мэром города Юрием Николаевичем наградили наших ребят. Всего было подано 70 заявок для участия в этом конкурсе. В итоге, комиссия выбрала 10 человек в 10 номинациях. Больше всего заявок поступило в номинациях «Творец» и «Доброе дело». Это и не удивительно. Ведь нашу орловскую молодежь всегда отличали такие качества, как доброта и сострадание, умение подставить плечо нуждающемуся в помощи. Хочу пожелать всем нашим ребятам двигаться только вперед, удачи и успехов во всех начинаниях, перед вами множество дорог и вы непременно выберете правильную. За такими, как вы, без преувеличения, — будущее нашего города и всей нашей страны. Наверняка, многие из вас станут руководителями предприятий, учреждений, учебных заведений, города. Определенно, такая молодежь – достойная смена».