15 декабря 2023 г. 10:56

Сотрудники аппарата горсовета вышли на уборку снега

Об этом сообщил Председатель городского Совета Василий Новиков на своей странице в «ВКонтакте». Он написал следующее:

«После обрушившегося на наш город снегопада, вместе с мужской частью нашего коллектива, решили помочь коммунальщикам. Вооружившись лопатами, до начала рабочего дня, для удобства горожан расчистили проходы   к  зданию городской администрации, со стороны пешеходной улицы Ленина, а также со стороны детского парка. Хочу поблагодарить всех инициативных орловцев, которые самостоятельно начали приводить свои дворы в порядок, помогая нашим коммунальным службам. Также хочу отметить, что депутаты городского Совета прекрасно знают свои округа и также будут помогать представителям ТОС, старшим по домам справляться со стихией в их дворах».