О внесении изменения в решение Орловского городского Совета народных депутатов от 11.10.2022 №30/0444-ГС «Об установлении меры социальной поддержки детям отдельных категорий граждан города Орла»

Российская федерация

Орловская область

Муниципальное образование «город Орёл»

№ 33/0497 - ГС от 25 ноября 2022 года (принято на тридцать третьем заседании городского Совета)

Рассмотрев проект решения, внесённый Мэром города Орла, на основании Федерального закона от 06.10.2003 №131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Устава города Орла, в целях социальной защиты членов семей граждан Российской Федерации, участвующих в специальной военной операции,

1. Внести в решение Орловского городского Совета народных депутатов от 11.10.2022 №30/0444-ГС «Об установлении меры социальной поддержки детям отдельных категорий граждан города Орла» изменение, дополнив абзац 1 словами:

«, а также для детей сотрудников органов внутренних дел Российской Федерации и лиц, проходящих службу в войсках национальной гвардии Российской Федерации, участвующих в специальной военной операции.»

2. Действие настоящего решения распространить на правоотношения, возникшие с 21 сентября 2022 года.

Председатель городского Совета В.Ф. Новиков