Об одобрении изменения архитектурного облика дома №1 по ул. Степана Разина в городе Орле, в связи с перепланировкой в нежилом помещении и организацией дополнительной входной группы.

Российская федерация

Орловская область

Муниципальное образование «город Орёл»

№ 33/0510 - ГС от 25 ноября 2022 года (принято на тридцать третьем заседании городского Совета)

Рассмотрев представленный администрацией города Орла эскизный проект «Организация дополнительной входной группы в связи с перепланировкой в нежилом помещении, по адресу: г. Орел, ул. Степана Разина, д. 1, пом. 25/26», согласованный с Управлением по государственной охране объектов культурного наследия Орловской области, управлением градостроительства администрации города Орла, в соответствии с Положением «О заповедной зоне города Орла (историко-культурном заповедном месте)», утвержденным постановлением Орловского областного Совета народных депутатов от 15.03.2002 № 46/870-ОС

Одобрить изменение архитектурного облика дома № 1 по ул. Степана Разина в городе Орле, в связи с перепланировкой в нежилом помещений и организацией дополнительной входной группы, согласно приложению к настоящему решению.

Председатель городского Совета В.Ф. Новиков