О внесении изменений в Генеральный план городского округа «Город Орёл».

Российская федерация

Орловская область

Муниципальное образование «город Орёл»

№ 32/0457 - ГС от 28 октября 2022 года (принято на тридцать втором заседании городского Совета)

О внесении изменений в Генеральный план городского округа «Город Орёл».

Рассмотрев представленные Управлением градостроительства, архитектуры и землеустройства Орловской области материалы по проекту внесения изменений в Генеральный план городского округа «Город Орёл», протоколы проведения публичных слушаний от 19.07.2022 №27, от 20.07.2022 №28, от 21.07.2022 №29, от 22.07.2022 №30, заключение о результатах публичных слушаний от 25.07.2022, на основании статей 24, 25, 28 Градостроительного кодекса Российской Федерации

Внести в Генеральный план городского округа «Город Орёл», утвержденный решением Орловского городского Совета народных депутатов от 28.02.2008
№29/425-ГС, следующие изменения:

1. Внести изменения в Положение о территориальном планировании Генерального плана городского округа «Город Орёл» согласно приложению № 1.
  2. Внести изменения в карту планируемого размещения объектов обслуживания местного значения городского округа «Город Орёл», карту планируемого размещения объектов инженерной инфраструктуры местного значения городского округа (водоснабжение)» городского округа «Город Орёл», карту планируемого размещения автомобильных дорог местного значения городского округа «Город Орёл», карту функциональных зон (основной чертеж) городского округа «Город Орёл» согласно приложениям №№ 2 – 29.

Председатель городского Совета В.Ф. Новиков

Мэр города Орла Ю. Н. Парахин