Об утверждении ликвидационного баланса юридического лица «Муниципальная избирательная комиссия города Орла»

Российская федерация

Орловская область

Муниципальное образование «город Орёл»

№ 32/0475 - ГС от 28 октября 2022 года (принято на тридцать втором заседании городского Совета)

Рассмотрев ликвидационный баланс юридического лица «Муниципальная избирательная комиссия города Орла» (далее – МИК города Орла), направленный в Орловский городской Совет народных депутатов ликвидационной комиссией МИК города Орла, на основании пункта 6 статьи 63 Гражданского кодекса Российской Федерации, Устава города Орла, решения Орловского городского Совета народных депутатов от 22.06.2022 №25/0372-ГС «О ликвидации Муниципальной избирательной комиссии города Орла»

Утвердить ликвидационный баланс юридического лица «Муниципальная избирательная комиссия города Орла».

Председатель городского Совета В. Ф. Новиков