О внесении изменения в Положение о денежном содержании и материальном стимулировании работников муниципального казенного учреждения «Служба технического обеспечения администрации города Орла»

Российская федерация

Орловская область

Муниципальное образование «город Орёл»

№ 27/0402 - ГС от 26 августа 2022 года (принято на двадцать седьмом заседании городского Совета)

В соответствии с Федеральным законом от 06.10.2003 №131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Уставом города Орла, в целях повышения уровня заработной платы водителям муниципального казенного учреждения «Служба технического обеспечения администрации города Орла»

Внести изменение в Положение о денежном содержании и материальном стимулировании работников муниципального казенного учреждения «Служба технического обеспечения администрации города Орла», принятое решением Орловского городского Совета народных депутатов от 25.02.2016 №7/0113-ГС, изложив строку 16 таблицы пункта 2.2. в следующей редакции:

№ п/п Наименование
должности