Российская федерация

Орловская область

Муниципальное образование «город Орёл»

№ 27/0404 - ГС от 26 августа 2022 года (принято на двадцать седьмом заседании городского Совета)

О внесении изменений в решение Орловского городского Совета народных депутатов от 27.10.2020 № 3/0016-ГС «Об утверждении Порядка представления главным распорядителем средств бюджета города Орла в Финансово-экономическое управление администрации города Орла информации о совершаемых действиях, направленных на реализацию муниципальным образованием «Город Орел» права регресса, либо об отсутствии оснований для предъявления иска о взыскании денежных средств в порядке регресса»

В связи с изменением структуры администрации города Орла, руководствуясь статьей 22 Устава города Орла,

Внести в решение Орловского городского Совета народных депутатов от 27.10.2020 № 3/0016-ГС «Об утверждении Порядка представления главным распорядителем средств бюджета города Орла в Финансово-экономическое управление администрации города Орла информации о совершаемых действиях, направленных на реализацию муниципальным образованием «Город Орел» права регресса, либо об отсутствии оснований для предъявления иска о взыскании денежных средств в порядке регресса» следующие изменения:

1. по тексту решения и приложения к нему слова «финансово-экономическое управление» в соответствующем падеже заменить словами «финансовое управление» в соответствующем падеже;
  2. по тексту приложения к решению слова «ФЭУ администрации города Орла» в соответствующем падеже заменить словами «финансовое управление» в соответствующем падеже.

Председатель городского Совета В.Ф. Новиков

Мэр города Орла Ю. Н. Парахин