Российская федерация

Орловская область

Муниципальное образование «город Орёл»

№ 27/0413 - ГС от 26 августа 2022 года (принято на двадцать седьмом заседании городского Совета)

О внесении изменений в решение Орловского городского Совета народных депутатов от 16.12.2010 №72/1169-ГС «Об утверждении Перечня муниципального имущества и земельных участков, предназначенных для передачи во владение и (или) в пользование субъектам малого и среднего предпринимательства и организациям, образующим инфраструктуру поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства, а также физическим лицам, не являющимся индивидуальными предпринимателями и применяющим специальный налоговый режим «Налог на профессиональный доход», в городе Орле»

Рассмотрев проект, внесённый Мэром города Орла, в соответствии с Уставом города Орла и решением Орловского городского Совета народных депутатов от 26.08.2010 №66/1090-ГС «О порядке формирования, ведения, обязательного опубликования Перечня муниципального имущества и земельных участков, предназначенных для передачи во владение и (или) в пользование субъектам малого и среднего предпринимательства и организациям, образующим инфраструктуру поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства, а также физическим лицам, не являющимся индивидуальными предпринимателями и применяющим специальный налоговый режим «Налог на профессиональный доход», в городе Орле»,

Внести в приложение к решению Орловского городского Совета народных депутатов от 16.12.2010 №72/1169-ГС «Об утверждении Перечня муниципального имущества и земельных участков, предназначенных для передачи во владение и (или) в пользование субъектам малого и среднего предпринимательства и организациям, образующим инфраструктуру поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства, а также физическим лицам, не являющимся индивидуальными предпринимателями и применяющим специальный налоговый режим «Налог на профессиональный доход», в городе Орле», следующие изменения:

1. Исключить из таблицы 1 Перечня муниципального имущества и земельных участков, предназначенных для передачи во владение и (или) в пользование субъектам малого и среднего предпринимательства и организациям, образующим инфраструктуру поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства, а также физическим лицам, не являющимся индивидуальными предпринимателями и применяющим специальный налоговый режим «Налог на профессиональный доход», в городе Орле (далее – Перечень) следующий объект:

№ п/п Описание
объекта
объекта
Техническая
характеристика объекта
Арендатор Целевое
назначение
9 Нежилое
помещение
г. Орел,
ул.
Комсомольская, 320, пом.16
Общая
22,0 кв. м,
этаж 3
Универсальное

2. Двадцать седьмую строку таблицы 1 Перечня изложить в следующей редакции:

Итого: 1589,5 кв. м

3. Исключить из таблицы 2 Перечня следующий объект:

N п/п Кадастровый номер земельного участка Адрес земельного участка Пло-щадь,
кв. м
земель
Разрешенное
использо-вание
Сведения о правах и обременениях (при
наличии)
1 57:25:0020153:89 г. Орел, ул. Васильевская, участок
138б
1120 Земли населенных пунктов Парикмахерс-кая, ателье

4. Таблицу 2 Перечня изложить в следующей редакции:

N п/п Кадастровый номер земельного участка Адрес земельного участка Пло-щадь,
кв. м
земель
Разрешенное
Сведения о правах и обременениях (при
наличии)
2 57:25:0021530:122 г. Орел, ул. Лужковская, участок 90а 287 земли населенных пунктов Бытовое обслуживание отсутствуют
3 57:25:0040301:1176 г. Орел, Северный район, ул.
Космонавтов, участок 34
244 Земли населенных пунктов Деловое управление отсутствуют
4 57:25:0020623:24 г. Орел,  ул. Линейная 1167 Земли населенных пунктов бытовое обслуживание, магазины,
общественное питание