О внесении изменений в Положение о денежном содержании и материальном стимулировании работников муниципального казенного учреждения «Служба технического обеспечения администрации города Орла»

Российская федерация

Орловская область

Муниципальное образование «город Орёл»

№ 25/0376 - ГС от 22 июня 2022 года (принято на двадцать пятом заседании городского Совета)

В соответствии с Федеральным законом от 06.10.2003 №131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Уставом города Орла, в связи с необходимостью расширения водителю учреждения круга должностных обязанностей для оперативного и своевременного решения задач МКУ «СТО администрации г. Орла»

1. Внести изменения в Положение о денежном содержании и материальном стимулировании работников муниципального казенного учреждения «Служба технического обеспечения администрации города Орла», принятое решением Орловского городского Совета народных депутатов от 25.02.2016 №7/0113-ГС, дополнив таблицу пункта 2.2. Положения строкой 20 следующего содержания:

№ п/п Наименование
должности
Должностной
оклад, рублей
20 Водитель-механик 20000

».

2. Настоящее решение вступает в силу с 01 июня 2022 года.

Председатель городского Совета В.Ф. Новиков