О внесении изменений в Положение «О порядке и утверждении местных нормативов градостроительного проектирования муниципального образования «Город Орёл».

Российская федерация

Орловская область

Муниципальное образование «город Орёл»

№ 24/0349 от 27 мая 2022 года (принято на двадцать четвёртом заседании городского Совета)

Рассмотрев представленный администрацией города Орла проект решения «О внесении изменений в Положение «О порядке и утверждении местных нормативов градостроительного проектирования муниципального образования «Город Орёл», в соответствии с Положением «О порядке принятия муниципальных правовых актов Орловским городским Советом народных депутатов», принятого решением Орловского городского Совета народных депутатов от 27.10.2011 № 8/0153-ГС

Внести изменение в решение Орловского городского Совета народных депутатов от 31.05.2018 №40/0724-ГС «Об утверждении Положения «О порядке подготовки и утверждения местных нормативов градостроительного проектирования муниципального образования «Город Орел» изложив подпункт 2 пункта 7 в следующей редакции:

«2) стратегии социально-экономического развития муниципального образования и плана мероприятий по ее реализации (при наличии);».

Председатель городского Совета В.Ф. Новиков

Мэр города Орла Ю. Н. Парахин