О внесении изменений в Положение «О заключении концессионных соглашений в отношении имущества муниципального образования «Город Орел»

Российская федерация

Орловская область

Муниципальное образование «город Орёл»

№ 24/0347 - ГС от 27 мая 2022 года (принято на двадцать четвёртом заседании городского Совета)

Рассмотрев проект, внесённый Мэром города Орла, в целях урегулирования отдельных правоотношений и приведения нормативного правового акта в соответствие с действующим законодательством,

Внести следующее изменение в Положение «О заключении концессионных соглашений в отношении имущества муниципального образования «Город Орел», принятое решению Орловского городского Совета народных депутатов от 30.10.2015 №3/0024-ГС, дополнив раздел 1 пунктом 1.4.2(7) следующего содержания:

«1.4.2(7). принимает решения о заключении концессионного соглашения на конкурсной основе в случаях поступления заявок о готовности к участию в конкурсе на заключение концессионного соглашения на условиях, предусмотренных в проекте концессионного соглашения, в отношении объекта концессионного соглашения, предусмотренного в предложении о заключении концессионного соглашения, от иных лиц (при условии предварительного согласования с Орловским городским Советом народных депутатов решения о возможности заключения концессионного соглашения).».

Председатель городского Совета В. Ф. Новиков

Мэр города Орла Ю. Н. Парахин