Об одобрении изменения архитектурного облика территории сквера Пограничников, расположенного в заповедной зоне №2.1 города Орла, в связи с установкой памятника «Пограничникам всех поколений».

Российская федерация

Орловская область

Муниципальное образование «город Орёл»

№ 24/0366 - ГС от 27 мая 2022 года (принято на двадцать четвёртом заседании городского Совета)

Рассмотрев представленный ОРООВПВ «Пограничник» эскизный проект благоустройства территории сквера Пограничников в связи с установкой памятника «Пограничникам всех поколений», согласованный с Управлением по государственной охране объектов культурного наследия Орловской области, управлением градостроительства администрации города Орла, в соответствии с Положением «О заповедной зоне города Орла (историко-культурном заповедном месте)», утвержденным постановлением Орловского областного Совета народных депутатов от 15.03.2002 № 46/870-ОС

Одобрить изменение архитектурного облика территории сквера Пограничников, расположенного в заповедной зоне №2.1 города Орла в связи с установкой памятника «Пограничникам всех поколений» согласно приложению к настоящему решению.

Председатель городского Совета В. Ф. Новико