Распоряжение О внесении изменений в Постановление мэра города Орла от 12.04.2016 г. №76

от 04.04.2022 № 8
г. Орёл

О внесении изменений в Постановление мэра города Орла от 12.04.2016 г. №76 Об утверждении Положения «О денежном содержании и материальном стимулировании служащих и рабочих Орловского городского Совета народных депутатов»

1. Внести изменение в Постановление мэра города Орла от 12.04.2016 г. №76 «Об утверждении Положения «О денежном содержании и материальном стимулировании служащих и рабочих Орловского городского Совета народных депутатов», изложив подпункт 2.2.3 пункта 2.2 части 2 Положения в следующей редакции:
«2.2.3. Ежемесячная надбавка Рабочему за сложность и напряжённость труда устанавливается распоряжением Орловского городского Совета народных депутатов в размере до 180% должностного оклада»
2. Опубликовать настоящее распоряжение в Орловской городской газете и разместить на официальном сайте Орловского городского Совета народных депутатов в сети «Интернет»
3. Настоящее распоряжение вступает в силу со дня его опубликования.
4. Контроль за исполнением настоящего распоряжения оставляю за собой.

Председатель городского Совета В.Ф. Новиков