О внесении изменений в Правила использования водных объектов общего пользования для личных и бытовых нужд на территории муниципального образования «Город Орёл»

Российская федерация

Орловская область

Муниципальное образование «город Орёл»

№ 22/0320 – ГС от 25 марта 2022 года (принято на двадцать втором заседании городского Совета)

В целях приведения муниципального правового акта в соответствие с действующим законодательством, на основании протеста Орловской транспортной прокуратуры от 24.01.2022 № 07-01-2022, Устава города Орла,

Внести в Правила использования водных объектов общего пользования для личных и бытовых нужд на территории муниципального образования «Город Орёл», утвержденные решением Орловского городского Совета народных депутатов от 27.08.2015 №67/1198-ГС изменение, исключив из пункта 2.5. слова «и спортивного».

Председатель городского Совета В. Ф. Новиков

Мэр города Орла Ю. Н. Парахин