Об освобождении от обязанностей члена муниципальной избирательной комиссии города Орла

Российская федерация

Орловская область

Муниципальное образование «город Орёл»

№ 22/0325 - ГС от 25 марта 2022 года (принято на двадцать втором заседании городского Совета)

В соответствии со статьями 22, 24, 29 Федерального закона от 12.06.2002
№67-ФЗ «Об основных гарантиях избирательных прав и права на участие в референдуме граждан Российской Федерации», Положением «О Муниципальной избирательной комиссии города Орла», принятым постановлением Орловского городского Совета народных депутатов от 29.09.2005 №75/790-ГС, на основании личного заявления члена Муниципальной избирательной комиссии города Орла с правом решающего голоса Крыловой Ю.А.

1. Освободить от обязанностей члена Муниципальной избирательной комиссии города Орла с правом решающего голоса Крылову Юлию Андреевну, кандидатура которой предложена Орловским региональным отделением Политической партии «Либерально-демократическая партия России».

2. Направить настоящее решение в Орловское региональное отделение Политической партии «Либерально-демократическая партия России», Муниципальную избирательную комиссию города Орла.

3. Опубликовать настоящее решение в газете «Орловская городская газета».

Председатель городского Совета В. Ф. Новиков