Извещение об объявлении конкурса по формированию Молодежного парламента первого созыва при Орловском городском Совете народных депутатов шестого созыва на срок полномочий Орловского городского Совета народных депутатов шестого созыва.

В соответствии с распоряжением Орловского городского Совета народных депутатов №40 от 06.04.2022 объявлен конкурс по формированию Молодежного парламента первого созыва при Орловском городском Совете народных депутатов шестого созыва на срок полномочий Орловского городского Совета народных депутатов шестого созыва.

Конкурс по формированию Молодежного парламента первого созыва проводится в соответствии с условиями, определенными Порядком проведения конкурса по формированию Молодежного парламента при Орловском городском Совете народных депутатов, принятым решением Орловского городского Совета народных депутатов №22/0327-ГС от 25.03.2022.

Лицо, изъявившее желание участвовать в конкурсе, представляет в Орловский городской Совет народных депутатов, а также на адрес электронной почты orelgorsovet@bk.ru следующие документы:

• заявление (приложение №1);
  • анкету кандидата в Молодежный парламент (приложение №2);
  • копию паспорта гражданина Российской Федерации или документа, заменяющего паспорт гражданина Российской Федерации;
  • две цветные фотографии размером 3x4;
  • копии документов об образовании;
  • характеристику с места учебы либо работы;
  • краткую автобиографическую справку кандидата, включая информацию о перечне конкурсов и мероприятий, в которых участвовал кандидат;
  • социальный проект кандидата, направленный на решение проблем молодежи, оформленный в виде реферата или презентации;
  • согласие на обработку персональных данных (приложение №3);
  • документ от коллектива о его выдвижении в члены Молодежного парламента.

Срок приема документов от лиц, изъявивших желание участвовать в конкурсе, с 6 апреля по 6 мая 2022 года включительно. Документы принимаются в кабинете №403 административного здания по адресу: Пролетарская гора, д.1, контактный телефон: 47-54-19 (8-920-086-65-33).

Первый этап конкурса по формированию Молодежного парламента первого созыва при Орловском городском Совете народных депутатов будет проводиться с 11.05.2022 года по 13.05.2022 года включительно.

Второй этап конкурса по формированию Молодежного парламента первого созыва при Орловском городском Совете народных депутатов будет проводиться с 16.05.2022 года по 20.05.2022 года включительно.