О внесении изменений в решение Орловского городского Совета народных депутатов от 24.06.2021 №12/0141-ГС «Об оплате труда работников муниципальных казенных учреждений, наделенных полномочиями по осуществлению отдельных муниципальных функций»

Российская федерация

Орловская область

Муниципальное образование «город Орёл»

№ 18/0283 - ГС от 28 января 2022 года (принято на восемнадцатом заседании городского Совета)

Рассмотрев проект решения, внесённый Мэром города Орла, в соответствии с Бюджетным кодексом Российской Федерации, Трудовым кодексом Российской Федерации, Федеральным законом от 06.10.2003 №131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации, Уставом города Орла, с учетом заключения прокуратуры Советского района города Орла,

Внести в решение Орловского городского Совета народных депутатов от 24.06.2021 №12/0141 ГС «Об оплате труда работников муниципальных казенных учреждений, наделенных полномочиями по осуществлению отдельных муниципальных функций» изменение, изложив абзац 1 подпункта 2.3 приложения к решению в следующей редакции:

«2.3 Должностные оклады работников Учреждения индексируются с учетом инфляции и решения о бюджете города Орла на очередной финансовый год.».

Председатель городского Совета В. Ф. Новиков