О поручении комиссии по этике

Р Е Ш Е Н И Е

№ 9/0110 — ГС от 25 марта 2021 года (принято на девятом заседании городского Совета)

О поручении комиссии по этике

В связи с поступившими обращением Мэра города Орла и информацией прокуратуры Советского района г. Орла, на основании Устава города Орла, Регламента Орловского городского Совета народных депутатов,

Поручить комиссии по этике Орловского городского Совета народных депутатов рассмотреть вопрос нарушения депутатом Орловского городского Совета народных депутатов Рыбаковым В.А. порядка работы городского Совета на основании информации, изложенной в обращении Мэра города Орла.

Поручить комиссии по этике Орловского городского Совета народных депутатов рассмотреть вопрос нарушения председателем Орловского городского Совета народных депутатов Новиковым В.Ф. порядка работы городского Совета на основании информации прокуратуры Советского района г. Орла.

Результаты рассмотрения представить в адрес Орловского городского Совета народных депутатов.

Председатель городского Совета В.Ф. Новиков