О передаче муниципального имущества в безвозмездное пользование (1)

Р Е Ш Е Н И Е

№ 9/0104 — ГС от 25 марта 2021 года (принято на девятом заседании городского Совета)

О передаче муниципального имущества в безвозмездное пользование

Рассмотрев проект, внесённый Мэром города Орла, в соответствии с Федеральным Законом от 12.01.1996 № 7-ФЗ «О некоммерческих организациях», Положением «О предоставлении муниципального имущества социально ориентированным некоммерческим организациям во владение и (или) в пользование на долгосрочной основе», принятым решением Орловского городского Совета народных депутатов от 27.06.2013 № 35/0656-ГС, Положением «О порядке предоставления в безвозмездное пользование муниципального имущества города Орла», принятым решением Орловского городского Совета народных депутатов от 16.12.2010 № 72/1164-ГС,

Согласовать Муниципальному казенному учреждению «Служба технического обеспечения администрации города Орла» передачу в безвозмездное пользование Орловской областной общественной организации «Трезвая Орловщина» части нежилого помещения, расположенного по адресу: Орловская область, г. Орел, ул. Октябрьская, д. 30, подвал, пом. 1, общей площадью 268,7 кв. м (уточнить технической документацией), с 25.02.2021 г. на новый срок 5 лет, для размещения спортивного зала в целях осуществления пропаганды здорового образа жизни.

Председатель городского Совета В.Ф. Новиков