О внесении изменений в Положение «Об организации работы с наказами избирателей в городе Орле»

Р Е Ш Е Н И Е

№ 8/0085 — ГС от 25 февраля 2021 года (принято на восьмом заседании городского Совета)

О внесении изменений в Положение «Об организации работы с наказами избирателей в городе Орле»

Рассмотрев проект, внесённый комитетом по бюджету и налоговой политике Орловского городского Совета народных депутатов, о внесении изменений в Положение «Об организации работы с наказами избирателей в городе Орле»

Статью 11 Положения «Об организации работы с наказами избирателей в городе Орле», принятого решением Орловского городского Совета народных депутатов от 26.04.2007 № 15/253-ГС, изложить в следующей редакции: «Статья 11. На основании согласованного проекта решения по сводному перечню предложений администрация г. Орла разрабатывает проект Перспективной программы. В проекте Перспективной программы указывается содержание наказа, депутат, на округе которого высказано данное предложение, и год выполнения.».

Председатель городского Совета В.Ф. Новиков