№ 8/0092 — ГС от 25 февраля 2021 года (принято на восьмом заседании городского Совета)

О согласовании возможности заключения концессионного соглашения по реконструкции недвижимого и движимого имущества и осуществлению деятельности по теплоснабжению и горячему водоснабжению с использованием объекта соглашения (котельная по ул. Часовая, 41а и тепловые сети)

Рассмотрев проект, внесённый Мэром города Орла, в соответствии с Федеральным законом от 21.07.2005 № 115-ФЗ «О концессионных соглашениях», Положением о заключении концессионных соглашений в отношении имущества муниципального образования «Город Орёл», принятым решением Орловского городского Совета народных депутатов от 30.10.2015 № 3/0024-ГС,

Согласовать возможность заключения концессионного соглашения по реконструкции недвижимого и движимого имущества и осуществлению деятельности по теплоснабжению и горячему водоснабжению с использованием объекта соглашения (котельная, расположенная по адресу: г. Орёл, ул. Часовая, 41а и тепловые сети) на условиях, предложенных Обществом с ограниченной ответственностью «Орловские тепловые магистрали».

Настоящее решение вступает в силу со дня согласования проекта концессионного соглашения Департаментом строительства, топливно-энергетического комплекса, жилищно-коммунального хозяйства, транспорта и дорожного хозяйства Орловской области.

Председатель городского Совета В.Ф. Новиков