О передаче муниципального имущества в безвозмездное пользование

Р Е Ш Е Н И Е

№ 8/0091 — ГС от 25 февраля 2021 года (принято на восьмом заседании городского Совета)

О передаче муниципального имущества в безвозмездное пользование

Рассмотрев проект, внесённый Мэром города Орла, в соответствии с Положением «О порядке материально-технического и организационного обеспечения деятельного органов местного самоуправления муниципального образования города Орла», принятым решением Орловского городского Совета народных депутатов от 28.08.2008 № 36/580-ГС,

Передать в безвозмездное пользование Орловскому городскому Совету народных депутатов нежилые помещения, расположенные по адресу: Орловская область, г. Орёл, ул. Ленина, д. 15, лит. А, этаж 3, общей площадью 53,1 кв. м, в т.ч.: пом. 20, площадью 16,8 кв. м; пом. 31, площадью 12,1 кв. м; пом. 37, площадью 24,2 кв. м (уточнить технической документацией), с 01.01.2021 г. на срок 3 года, в целях организации обеспечения деятельности Орловского городского Совета народных депутатов для проведения депутатами городского Совета личных приемов и встреч с избирателями.

Председатель городского Совета В.Ф. Новиков