Р Е Ш Е Н И Е

№ 8/0083 — ГС от 25 февраля 2021 года (принято на восьмом заседании городского Совета)

В соответствии со статьей 60.2, статьей 151 Трудового кодекса Российской Федерации,

Внести в решение Орловского городского Совета народных депутатов от 30.08.2012 № 22/0373-ГС «О введении отраслевой системы оплаты труда работников муниципальных учреждений культуры города Орла» изменение, дополнив пункт 2.6. приложения 2 к решению Орловского городского Совета народных депутатов от 30.08.2012 № 22/0373-ГС абзацами следующего содержания: «С согласия Работодателя и в соответствии со статьями 60.2, 151 Трудового кодекса Российской Федерации руководитель может выполнять в течение установленной продолжительности рабочего дня наряду с работой, определенной трудовым договором, дополнительную работу с нагрузкой в размере не более 1 ставки по замещаемой должности. Работа должна осуществляться без освобождения от основной работы, определенной трудовым договором. Руководителю за совмещение должности осуществляется доплата, состоящая из базовой единицы и повышающих коэффициентов по замещаемой должности, в соответствии с п. 2 приложения 1 к Примерному положению об оплате труда работников муниципальных бюджетных и автономных учреждений культуры города Орла, п. 2 приложения 2 к решению Орловского городского Совета народных депутатов от 30.08.2012 № 22/0373-ГС. Руководителю учреждения за совмещение дополнительной должности доплата осуществляется с учётом фактической дополнительной нагрузки. На руководителя, совмещающего дополнительную должность, не распространяются выплаты стимулирующего характера по внутреннему совмещению.».

Председатель городского Совета В.Ф. Новиков