О внесении изменения в решение Орловского городского Совета народных депутатов от 28.02.2013 № 30/0548-ГС

Р Е Ш Е Н И Е

№ 8/0088 — ГС от 25 февраля 2021 года (принято на восьмом заседании городского Совета)

В соответствии с Федеральным законом от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», ст. 14 Устава города Орла,

Внести следующее изменение в решение Орловского городского Совета народных депутатов от 28.02.2013 № 30/0548-ГС «О новой редакции Положения „О Почётном гражданине города Орла“ и Положения о комиссии по присвоению звания „Почётный гражданин города Орла“ и внесению имён граждан в Книгу Почёта города Орла»: абзац первый пункта 3 раздела I приложения № 2 изложить в следующей редакции:
«3. Состав комиссии утверждается решением Орловского городского Совета народных депутатов на период действия очередного созыва городского Совета.»

Председатель городского Совета В.Ф. Новиков