№ 7/0077 — ГС от 28 января 2021 года (принято на седьмом заседании городского Совета)

В целях приведения муниципального правового акта в соответствие с Уставом города Орла,

Внести в решение Орловского городского Совета народных депутатов от 25.09.2008 № 37/597-ГС «О Положении «О порядке награждения почетной грамотой Орловского городского Совета народных депутатов», следующие изменения:

В Положении «О порядке награждения почетной грамотой (объявлении благодарности) Орловского городского Совета народных депутатов»:

1.1 в пункте 1 слова «- мэра города Орла (далее — мэра города Орла)» исключить;

1.2 в пункте 2 слова «мэр города Орла» в соответствующем падеже заменить словами «председатель Орловского городского Совета народных депутатов» в соответствующем падеже;

В образце ходатайства о награждении Почетной грамотой (объявлении Благодарности) Орловского городского Совета народных депутатов:

2.1 слова «- мэру города Орла» исключить;

2.2 слова «Федерального закона от 27.06.2006 № 152-ФЗ «О персональных данных» заменить словами «Федерального закона от 27.07.2006 № 152-ФЗ «О персональных данных».

Председатель городского Совета В.Ф. Новиков