№ 7/0070 - ГС от 28 января 2021 года (принято на седьмом заседании городского Совета)

О внесении изменений в Правила землепользования и застройки городского округа «Город Орел»овской области материалы по проекту внесения изменений в Правила землепользования и застройки городского округа «Город Орел», протоколы проведения публичных слушаний от 12 марта 2020 года №33, от 13 марта 2020 года №34, от 16 марта 2020 года №35, от 18 марта 2020 года №37, заключение о результатах публичных слушаний от 23 марта 2020 года и на основании статей 31-33 Градостроительного кодекса Российской Федерации,

Внести в Правила землепользования и застройки городского округа «Город Орел», утвержденные решением Орловского городского Совета народных депутатов от 30 октября 2008 года №38/616-ГС, следующие изменения:
1. Текстовую часть Правил землепользования и застройки городского округа «Город Орел» изложить в новой редакции согласно приложениям №№ 1, 2.
2. Карту градостроительного зонирования городского округа «Город Орел», изложить в новой редакции согласно приложению № 3.
3. Карту зон с особыми условиями использования территорий по условиям охраны зон инженерных коммуникаций, объектов водоснабжения, зон особо охраняемых природных территорий, водоохранных зон и зон затопления городского округа «Город Орел», карту ограничений использования территорий по санитарно-защитным зонам предприятий и зонам охраны транспортных и инженерных коммуникаций городского округа «Город Орел» Правил землепользования и застройки городского округа «Город Орел» признать утратившими силу.
4. Утвердить карту границ территорий объектов культурного наследия, карту зон с особыми условиями использования территории, карту комплексного развития территории Правил землепользования и застройки городского округа «Город Орел» согласно приложениям №№4, 5, 6 соответственно.

Председатель городского Совета В.Ф. Новиков