Об установлении коэффициентов категории арендаторов земельных участков, государственная собственность на которые не разграничена, и предоставленные в аренду без торгов, на территории муниципального образования «Город Орёл»

№ 7/0073 — ГС от 28 января 2021 года (принято на седьмом заседании городского Совета)

Об установлении коэффициентов категории арендаторов земельных участков, государственная собственность на которые не разграничена, и предоставленные в аренду без торгов, на территории муниципального образования «Город Орёл»

Рассмотрев проект решения, внесенный Мэром города Орла, на основании постановления Правительства Орловской области от 18.11.2019 № 634 «О внесении изменений в постановление Правительства Орловской области от 30 декабря 2014 года № 443 «Об утверждении Порядка определения размера арендной платы за земельные участки, находящиеся в собственности Орловской области, а также земельные участки, государственная собственность на которые не разграничена, и предоставленные в аренду без торгов, на территории Орловской области», Устава города Орла, отчета ООО «Оценка+» о финансово-экономическом обосновании коэффициентов категорий арендаторов от 26.03.2020 г.

Утвердить коэффициенты категории арендаторов (Приложение 1) и льготные коэффициенты категории арендаторов (Приложение 2), земельных участков, государственная собственность на которые не разграничена, и предоставленные в аренду без торгов, на территории муниципального образования «Город Орёл».

Председатель городского Совета В.Ф. Новиков